世界工厂网首页
一键发布产品

飞迈瑞克 LC-LC光纤跳线SC-SC 光纤跳线 3米5米10米15米20米

厂家直销 特价销售 欢迎采购

更新时间: 2020-03-29
信息编号: CNS2900509296
  • 工厂价格 ¥40.00
  • 品牌 飞迈瑞克
  • 发货地 北京 北京市
  • 销售区域: 北京 北京市
  • 联系人 窦女士
  • 联系电话 15321208380
产品详情 详细属性

飞迈瑞克LC-LC单模光纤跳线

 

 

LC-LC单模光纤跳线
 


产品编码
 
光纤类型
插入(dB)返回(dB) 
长度(米)
ABAB
LC-LC-SM-3M单模 9/125  LC-LC0.110.1150483米
LC-LC-SM-5M单模 9/125  LC-LC0.110.1150485米
LC-LC-SM-10M单模 9/125  LC-LC0.110.11504810米
LC-LC-SM-15M单模 9/125  LC-LC0.110.11504815米
LC-LC-SM-20M单模 9/125  LC-LC0.110.11504820米

 

LC-LC单模光纤跳线应用:
 

光纤跳线产品广泛运用到:通信机房、光纤到户、局域网络、光纤传感器、光纤通信系统、光纤连接传输设备、国防战备等。适用于有线电视网、电信网、计算机光纤网络及光测试设备。细分下来主要应用于几个方面。
 
1.光纤通信系统
2.光纤接入网
3.光纤数据传输
4.光纤CATV
5.局域网(LAN)
6.测试设备
7.光纤传感器
  • 品牌: 飞迈瑞克

供应商本人已收到,会尽快联系您!

留言板

咨询主题
*咨询详情
*联系人
*手机号码
QQ号

验证码

北京东大金智科技有限公司
  • 北京 北京市
  • 企业类型: 有限责任公司
  • 经营模式: 贸易型
  • 主营: 千兆网卡,万兆网卡,光纤网卡,光纤跳线
相关产品信息